И.о. главы администрации Чебоксарского района Алексей Иванов поздравил сотрудников отдела Министерства внутренних дел с профессиональным праздником

10 ноября в Российской Федерации отмечается день сотрудника органов внутренних дел.  И.о. главы администрации Чебоксарского района Алексей Иванов поздравил сотрудников отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Чебоксарскому району с их профессиональным праздником. Алексей Иванов поблагодарил сотрудников полиции за службу, справедливость, мужество, преданность своему делу, а также за спокойствие и безопасность жителей нашего района. «Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником  – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Спасибо за то, что достойно несете многотрудную службу, связанную с обеспечением важнейшего права любого человека – права на личную безопасность и спокойную жизнь. Выражаю глубокую признательность ветеранам органов внутренних дел, которые много лет отдали трудной и опасной работе и сейчас вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы. Желаю вам успехов в службе, спокойных дежурств, счастья и здоровья, благополучия вам и вашим семьям!».

За личный вклад в укрепление законности и правопорядка  почетными грамотами и благодарностями главы администрации Чебоксарского района наградили отличившихся сотрудников отдела за достигнутые успехи.

 

 

Источник: Чебоксарский район Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости