Команда Чебоксарского района показала высокие результаты на финальном этапе Спартакиады госслужащих

23 ноября в спортивном комплексе республиканской СШОР №3 в Новочебоксарске состоялся заключительный осенний этап XVIII Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.Традиционно в программу осеннего этапа входят соревнования по эстафетному плаванию, дартсу и волейболу. В борьбу за титул самого спортивного коллектива вступили 56  команд.  Об этом сообщает Минспорта Чувашии. 

Команда Чебоксарского района показала высокие результаты: 2 место в соревнованиях по волейболу, третье по плаванию и первое в дартсе. Итоговое место по итогам участия в Спартакиаде – первое.  

Напомним,  Спартакиада работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики проводится уже в 18-й раз. Спортивные состязания проводятся поэтапно в течение года в трёх группах: среди команд республиканских органов государственной власти, федеральных органов исполнительной власти по Чувашской Республике и органов местного самоуправления. Государственные и муниципальные служащие соревнуются в 13 видах спорта: лыжных гонках, пулевой стрельбе, волейболу, настольном теннисе, баскетболе, шашках, шахматах, дартсе, мини-футболе, легкоатлетической эстафете, плавании, перетягивании каната и триатлоне.

23.11.2019

www.tavanen.ru 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости