Команда Янышской школы будет представлять Чувашию на “Президентских состязаниях” в Анапе

4 мая  в ДЮСШ «Асамат» Цивильского района состоялся финал республиканских соревнований школьников «Президентские состязания». В этом году по итогам жеребьевки, проходившем в Москве, участником республиканских и всероссийских этапов «Президентские состязания» определен 9 класс. Именно девятиклассники одного класса из 4 городских и 4 сельских школ приняли  участие в  финале республиканских «Президентских состязаний». Среди городских: команды из гг. Вурнары, Канаш, Цивильск, Шумерля; среди сельских: команды из Батыревского, Красночетайского, Комсомольского, Чебоксарского районов.

В программе соревнований: спортивное многоборье, состоящее из бега на 60 м, 1000 м, подтягивания на перекладине для юношей и отжимания для девушек, прыжка в длину с места; эстафетный бег и теоретический конкурс.

По итогам состязаний команда Янышской школы выиграла соревнования и будет представлять Чувашию на “Президентских состязаниях” в Анапе.

Напомним, что в прошлом году команда Кугесьского лицея выиграла “Президентские игры”. Она представляла Чувашию на соревнованиях в Туапсе.

 

Ссылки по теме:

Команда Кугесьского лицея пока занимает 15-ое место на Президентских спортивных играх

Команда Кугесьского лицея выступает на всероссийских соревнованиях в Туапсе

Завтра команда Кугесьского лицея выезжает на Всероссийские соревнования в Краснодарский край

4.05.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости