Командный чемпионат Европы по легкой атлетике – 2015 » Международный аэропорт в Чебоксарах встречает участников чемпионата Европы

img_20150618_134735Международный аэропорт в Чебоксарах встречает спортсменов VI командного чемпионата Европы по лёгкой атлетике. Одними из первых на чувашской земле встретили команду Белоруссии, прилетевшей из Минска прямым чартерным рейсом.

Юноши и девушки прошли обязательный таможенный контроль, который занял считанные минуты. Все спортсмены воспользовались «зеленым коридором».

Ориентироваться в зоне таможенного контроля спортсменам помогали волонтеры и атташе команд, разъясняя им дальнейший алгоритм действий. Все необходимые формальности прошли по-спортивному дисциплинированно, четко и в короткое время.

Всего в чебоксарском аэропорту сегодня приземлятся пять чартерных рейса. Ещё четыре рейса ожидаются из Франкфурта (Германия). Они доставят в столицу Чувашии около 700 участников из Великобритании, Германии, Италии, Испании, Норвегии, Польши, Финляндии, Франции, Швеции.

Следующие чартерные авиарейсы со спортсменами прибудут сегодня в вечернее и ночное время.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

18.06.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости