Комсомольскому районному отделению ГСВГ и ВД вручили знамя Союза ветеранов

4 марта в торжественной обстановке в здании военкомата по Комсомольскому и Яльчикскому району Чувашии села Комсомольское председатель Совета Союза ветеранов ГСВГ и стран ВД по Чувашии полковник Михаил Семёнов вручил знамя Союза ветеранов ГСВГ и стран ВД по Комсомольскому районному отделению его руководителю Николаю Смирнову.

В зале собрались более 20 ветеранов ГСВГ и стран ВД по Комсомольскому району. Перед ними выступили председатель Совета Союза ветеранов ГСВГ и стран ВД по Чувашии полковник Михаил Семёнов, военный комиссар по Комсомольскому и Яльчикскому районам Чувашии подполковник Сергей Данилов, начальник межмуниципального отдела МВД РФ Комсомольской подполковник полиции Ринат Зайнуллин, руководитель Комсомольского районного отделения Союза ветеранов ГСВГ и ВД Николай Смирнов и его заместитель Валерий Павлов, руководитель Союза ветеранов ГСВГ и стран ВД по г. Чебоксары Анатолий Кириллов, член Союза ветеранов “Морское Братство” Евгений Орешкин и другие.

В завершении памятного мероприятия ветераны удостоились почётных грамот, а также памятных медалей. Медали “За службу в ГСВГ – ВД” удостоился Геннадий Ятманов, а “Воинской Славы” – Борис Денисов. Затем в Парке Победы ветераны сфотографировались возле танка Т-80, установленного стараниями ветеранов ГСВГ и стран ВД по Комсомольскому району в 2020 году.

Николай Смирнов, д. Адылъял

Вручение знамени отделению Комсомольского района


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости