Конкурс «Аса ил-ха, салтак…» газеты «Тăван Ен» продлен до Дня Победы

В редакцию газеты продолжают поступать материалы на конкурс «Аса ил-ха, салтак…» («Вспомни, солдат»). Они приходят как в электронном виде, так и по почте, также жители района приносят их в редакцию лично. Из-за большого объема материалов было принято решение продлить сроки проведения конкурса вплоть до 9 мая.

К примеру, сегодня в редакцию газеты дембельский альбом своего отца Михаила принес главный специалист-эксперт Управления образования администрации Чебоксарского района Максим Анисимов. Он рассказал, что служил по контракту на территории той же воинской части в п. Рощинский. Самарской области, где 26 лет назад служил танкистом его отец. В редакцию газеты также присылают фото с присяги солдат. Вы также можете направить рассказы о боевом пути своих дедов, прадедов, отцов на электронный адрес tavan-en21@yandex.ru или по почте: п. Кугеси, ул. Шоссейная, д.13.

Конкурс «Аса ил-ха, салтак…» («Вспомни, солдат») проводится в рамках месячника по оборонно-массовой и спортивной работы и призван помочь землякам солдат узнать ближе своих героев, а подрастающее поколение вдохновит на службу в армии или работу по контракту.

По итогам конкурса герой материала, который получит наибольшее откликов читателей, получит сувениры с символикой газеты «Тăван Ен».

1.03.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости