Конкурс «Успешная семья Приволжья» – в прямом эфире

Безграничная любовь, забота и доброта, взаимопонимание и уважение!  Семейные ценности, уют домашнего очага, воспитание детей и сохранение традиций. Самые успешные семьи Приволжского федерального округа готовы показать и доказать, что семья – это источник любви и тепла!

7-8 июля столица Чувашской Республики примет участников и гостей окружного этапа конкурса «Успешная семья Приволжья». Чебоксары станут площадкой для проведения масштабного конкурса уже во второй раз.

На сцене Чувашской государственной филармонии выступят 14 уникальных семей ПФО, которые стали победителями в региональных этапах. Это семьи, воспитывающие трех и более несовершеннолетних детей, имеющие в своем составе усыновленных или находящихся под опекой или попечительством детей.

7 июля в 11:00 состоится торжественная церемония открытия окружного конкурса с парадом семей-участниц. Гала-концерт и награждение победителей пройдет 8 июля в 18:00. Оба мероприятия будут транслироваться в прямом эфире Национального телевидения Чувашии, в YouTube НТРК ЧувашииОфициальное сообщество «Чувашская Республика» в ВКонтакте будет транслировать творческие состязания участников конкурса 7 июля в 15.00.

Источник: Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости