Ко Дню города Чебоксары будет запущен новый аттракцион

Ко Дню города Чебоксары в парке «Лакреевский лес» будет запущен новый аттракцион. Сейчас для запуска аттракциона «Кенгуру» проходят пуско-наладочные работы, а также мероприятия по подключению платёжно-пропускной системы. После испытаний системы начнется сертификация аттракциона и его регистрация.
Аттракцион «Кенгуру» – семейный аттракцион в виде декоративных «кабин- кенгуру». Кабинки вращаются по кругу, одновременно поднимаясь и опускаясь, на высоте 3 метров.
На аттракционе смогут кататься дети ростом выше 130 см и сопровождающие их взрослые. Дети до 10 лет на аттракцион допускаются только в сопровождении взрослых, дети от 11 лет и старше – самостоятельно. Стоимость катания на аттракционе будет такая же, как и на других аттракционах парка: для детей до 10 лет – 80 рублей, для детей от 10 лет и старше, а также взрослых – 110 рублей.
– Аналогов данного аттракциона в Чувашии нет, и данный аттракцион точно не даст скучать ни детям, ни взрослым, ведь с этими кенгуру невозможно устоять на месте, – говорит директор парка «Лакреевский лес» Игорь Ивонтьев.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости