Ко Дню семьи, любви и верности: полицейская семья Бельцовых из Чувашии

8 июля отмечается День семьи, любви и верности. МВД по Чувашской Республике присоединилось к онлайн флешмобу #РомашковоеСчастье.

Семья сотрудников МВД по Чувашии Людмилы и Дмитрия Бельцовых – без преувеличения идеальная. В жизни у них все на двоих. Утром вместе спешат на службу, а вечером возвращаются домой, причем каждый дожидается задерживающуюся на работе половину. Людмила – заместитель начальника отдела кадров управления по работе с личным составом. А Дмитрий – заместитель начальника следственной части следственного управления. Работа у обоих напряженная, но когда рядом понимающий и поддерживающий во всем человек, служебные невзгоды нипочем, признаются Бельцовы.

За плечами Бельцовых почти по 25 лет службы и 20 лет брака. Зародившееся в курсантские годы знакомство незаметно перешло в служебный роман, а позже в крепкий союз двух любящих сердец. Людмила и Дмитрий воспитывают троих детей. Старшая Софья – студентка медицинского факультета, средний Иван – ученик 11 класса. А младшему сынишке Степану всего четыре года.

Бельцовы считают, что детей надо воспитывать на своем примере. Людмила, как сотрудник кадровой службы, еще успевает заниматься с учениками Кадетской школы и даже возглавляет колонну девочек кадет, проходя вместе с ними торжественным маршем в День Победы в Чебоксарах. А своим детям они стараются привить любовь и доброту, которые нужны каждому независимо от его профессии…

 

Источник:  УМВД по Чувашии

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости