Кремлёвскую ёлку смогут увидеть все желающие

Более полувека ежегодная Кремлёвская ёлка – главное новогоднее представление, которое дарит незабываемые впечатления. Однако в связи с непростой эпидемиологической ситуацией в мире в этом году мероприятие впервые состоится в формате телеверсии.

И в этом есть свой плюс! Благодаря телевидению волшебное представление могут увидеть все желающие. Нужно всего лишь включить телеканал «Карусель» 31 декабря в 18.00 и окунуться в чудесный мир новогодней сказки «Пятое время года, или Кто придумал Новый год».

Феерический мюзикл по традиции пройдет на сцене Государственного Кремлёвского дворца. В этом году зрители познакомятся с Хранителем Праздничных Традиций и Гаджетом. Так зовут главных героев сказки, которые с помощью Времялёта совершат увлекательнейшее путешествие в прошлое. Персонажи ознакомятся с традициями Нового года в разных странах и узнают о пятом времени года.

В представлении задействованы артисты ведущих московских театров и кино, команда сборной России по акробатике, чемпионы мира и Европы по спортивному рок-н-роллу.

А подготовка к нему длилась 9 месяцев, сообщил режиссер-постановщик спектакля Михаил Малышев.

Фото: из открытых источников

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости