25 сентября всех желающих приглашают принять участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации-2021»

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики сообщает, что 25 сентября 2021 года проводится очередной День здоровья и спорта в Чувашской Республике для населения всех социальных групп.

Всероссийский день бега «Кросс Нации-2021» в Чебоксарском районе состоится 25 сентября 2021 года по адресу: п. Кугеси ул. Советская, 37. Работа мандатной комиссии: с 10:00 час. до 11:00 на площадке перед зданием МАУ ДО «ДЮСШ «Центр спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского района Чувашской Республики. Торжественное открытие соревнований в 11:30. Начало соревнований в 12:00. Приглашаем всех желающих принять участие!

Во время проведения Дня здоровья и спорта будут соблюдены методические рекомендации по обеспечению безопасности при оказании услуг населению, а также соблюден регламент по проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, утвержденным Минспортом России и Роспотребнадзором.

Положение кросса нации – 2021 в Чебоксарском районе

Источник: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования “Детско-юношеская спортивная школа “Центр спорта и здоровья “Улап” Чебоксарского района Чувашской Республики

Фото из архива сайта https://tavanen.ru/

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости