Крупное ДТП с погибшими произошло на трассе Чебоксары-Новочебоксарск

Двое погибших и двое раненных в серьезной аварии на развязке автодороги «Вятка» стали причиной серьезного затруднения между двумя городами. Проезжающие водители видели страшную картину последствий столкновения четырех автомобилей. В ГИБДД нам рассказали предварительные подробности трагедии.

Все началось с маневра водителя Лады Веста. Мужчина 1988 года рождения двигался в сторону Чебоксар и при перестроении со средней полосы на левую не уступил дорогу попутному автомобилю VW Passat. Происходит столкновение, от удара Весту выбрасывает через разделительный газон на полосу встречного движения. Машина опрокидывается и при этом сталкивается с Хендай Солярис. Не успевает притормозить и водитель Рено Дастер.

Погибли два человека из Весты. Похоже, оба были не пристегнуты ремнями безопасности — один из погибших вылетел от удара, второго придавило машиной. Личности погибших уточняются.

Один из пассажиров Весты выжил и, возможно, прольет свет на подробности страшного ДТП. Также ранения получила водитель Соляриса.

Источник: Чувашинформ.рф

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости