Кугесьский «Ротор-2009» сегодня одержал уверенную победу в мини-футбольной лиге Чувашии

 

Сегодня в спортивном зале центра спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского района состоялся традиционный районный Рождественский турнир по мини-футболу среди мужских команд-ветеранов.

В соответствии с положением, к участию в спортивном мероприятии были допущены спортсмены 1980 г.р и старше, проживающие или работающие на территории Чебоксарского района, а также команды сельских поселений, предприятий, организаций, учреждений, спортивных клубов и т.д. Состав команды не должен был превышать 8 человек. Соревнования проводились по правилам мини-футбола, а участникам обязательно необходимо было иметь спортивную обувь со светлой подошвой.

Нужно отметить, что турнир проводился с соблюдением всех требований Роспотребнадзора при проведении спортивных мероприятий в период сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции, все участники при себе имели средства индивидуальной защиты. Об этом рассказал заместитель директора по спортивно-массовой работе центра Павел Цветков. Посторонние лица, в том числе зрители, не были допущены.

В рамках Рождественского турнира игра национальной мини-футбольной лиги Чувашии «2009-2010» на этот раз завершилась уверенной победой футбольной команды «Ротор» пос. Кугеси. Ребята обыграли «Торпедо-Автофургон 2009» г. Козловка со счетом 5:1.

«Команда РОТОР-2009 создана 3 месяца назад. На данный момент она только обретает опыт игры в подобных турнирах. Сегодня ребята выполнили установки тренера, сыграли предельно внимательно и дисциплинированно. Хотелось бы выделить нашего вратаря Илью Рыбкина, который своей игрой вселял уверенность, что и отразилось на конечном результате», – рассказал тренер команды «Ротор-2009» Станислав Смолин.

Добавим, сегодняшняя игра для молодой команды в лиге прошла в четвертом туре, которая и принесла победу.

Рождественский турнир по мини-футболу далее продолжился игрой команд с участниками 40 лет и старше.  Здесь победу одержала также команда п. Кугеси, 2 место занял футбольный клуб «Старт» с. Ишлеи, 3 – ветераны с. Шоркино. Победителей наградили кубком, грамотой, а игроков-медалями. 

Напомним, для организации отдыха и досуга жителей района в центре здоровья и спорта “Улап” утверждены Положения рождественских спортивно-массовых мероприятий

Ранее мы сообщали о графике работы тренажерного зала центра спорта и здоровья «Улап» в период новогодних каникул


График работы тренажерного зала центра спорта и здоровья «Улап» в праздничные дни

Также писали о том, что с 1 по 10 января Министерство спорта России объявило Всероссийскую декаду спорта и здоровья и нормативы ГТО все желающим в период новогодних каникул можно сдавать в Центре спорт и здоровья «Улап».

До 9 января можно сдать нормативы ГТО

Игра команды "Ротор-2009" НМФЛ


 

Рождественский турнир по мини-футболу среди мужских команд-ветер

Рождественский турнир по мини-футболу среди мужских команд-ветеранов Спортивное мероприятие прошло 3 января 2021 года в спортивном зале МАУ ДО «ДЮСШ «ЦСиЗ» «Улап» Чебоксарского района

www.tavanen.ru

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости