К легкоатлетической эстафете на призы газеты “Таван Ен” все готово

В предстоящую субботу на стадионе “Олимпийский” в п. Кугеси пройдет 51-ая легкоатлетическая эстафета на призы газеты “Таван Ен”.

Все организационные моменты решены, приглашения разосланы, призы для участников закуплены в полном объеме. Занявшие 1-3 места получат в подарок спортивные товары. Кроме того, победителю в каждой из 13 групп вручат  кубок с памятной надписью о 85-летии газеты. Также в честь юбилея газеты «Тăван Ен» на эстафете будет дан старт символическому эстафетному 85-метровому забегу дошколят, в котором смогут принять участие команды, состоящие из 3 мальчиков и 2 девочек. Он будет символизировать преемственность поколений в истории газеты, а также будет посвящен проходящему в Чувашии Году Матери и Отца, ведь лучшими болельщиками этих команд-участниц станут родители малышей. В группах «Велопробег» и «Дошкольные образовательные учреждения» призы достанутся каждому участнику.

В честь юбилея нашего издания также были изготовлены кружки с надписью “85 лет”. И.о. главного редактора газеты Виктория Вышинская  и приглашенные гости вручат тем, кто продемонстрируют максимальную волю к победе.

На эстафете будет организована подписка на газету «Тăван Ен». Все подписавшиеся станут участниками лотереи, главный приз которой бензокоса.

Начало соревнований в 10 часов. Регистрация стартует в 9 часов.

Положение эстафеты 

[epa-album id=”55171″ show_title=”false” display=”full”]

11.05.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости