Марат Владимиров во второй раз посещает МДЦ «Артек»

Марат Владимиров учится в 8 «Л» классе Кугесьского лицея. Он обучается в МБОУ ДОД «Центра детского творчества» Чебоксарского района на базе Кугеського лицея в учебном объединении «Сценическое  искусство» с 2014 года. 

Марат выступает  в номинации «Художественное слово» на конкурсах разного уровня: районных, республиканских, всероссийских, международных, межрегиональных и занимает призовые места. Марат является дважды обладатель Гран-При в Республиканских и Всероссийских конкурсах в номинации «Художественное слово». В районном конкурсе среди образовательных учреждений Чебоксарского муниципального округа «Театральное созвездие», в республиканском  фестивале-конкурсе  художественного творчества сельской молодежи «Вдохновение» Марат является обладателем таких номинаций, как «Лучшая мужская роль» и «Лучшее перевоплощение».  Марат – активист школьного совета, призёр и победитель школьных и республиканских олимпиад. Он награжден благодарностью и премией главы Чебоксарского муниципального округа, является стипендиатом Главы Чувашской Республики (2023 г).

«Я был в «Артеке» 2 раза. В первый раз в «Янтарном». Удалось побывать во многих красивых местах:Суук-су, Ливадийский дворец. Во второй раз отдыхаю в «Лесном». Побывал в Воронцовском и Ливадийском дворцах, Суук-с, Аю-Даг. Здесь очень интересно. Были на экскурсии в городе-герое Севастополе. Сначала мы посетили парк Федюхины высоты, где мы смогли узнать про историю Крыма, Севастополя, увидеть различное вооружение, в том числе времен Крымской войны. В парке есть также реконструкция таверны средних веков.

В Севастополе мы посетили музей черноморского флота. В этом музее богатая экспозиция, рассказывающая об истории черноморского флота и об основания города Севастополя. В музее есть картины Айвазовского, и они очень впечатляют. Это был незабываемый день и отличная экскурсия», – поделился Марат своими впечатлениями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости