Марина Никольская на “Кастинге” завоевала Золотой кубок на конных бегах в Ядринском районе

3 августа на ипподроме Чувашского племенного конного завода им. В.И. Чапаева в поселке Совхозный Ядринского района состоялись Всероссийские конные бега «Кубок Чувашии-2019», собравшие более 5 тысяч человек. Награды пятых по счету соревнований разыграли сильнейшие наездники не только из Чувашии, но и гости из соседних регионов. Об этом сообщает Батыревская районная газета “Авангард”.

По итогам  соревнований Бронзовый кубок выиграл Фенил Земдиханов из Батыревского района на «Помпее». Второе и третье места также за хозяевами стартов – Ильнасом Забировым на «Корсиканце» и Валерием Красновым на «Молнии».

В заезде на Серебряный кубок первым финишировал Александр Максимов из Шемуршинского района, вторым – чебоксарец Николай Пыркин на «Киборге». Валерий Краснов на «Полководце» стал третьим.

Главный приз – Золотой кубок – завоевала представительница Чебоксарского района Марина Никольская на «Кастинге». Второй результат заезда показал Валерий Краснов на «Ливерпуле», третий – представительница Татарстана Диля Галимзянова на «Винтерлоке».

В номинации «Большой приз» победу праздновал Валерий Краснов на «Зове предков».

Напомним, что  в забеге среди лошадей трех лет орловской породы Никольская Марина из клуба «Отклик» в д. Мошкасы заняла первое место и на бегах лошадей рысистых пород, состоявшихся 12 июня в Чебоксарском районе.

Ссылки по теме:

 

Конные бега в Ядринском районе посетили более 5 тысяч человек

 

В деревне Мошкасы прошли бега лошадей рысистых пород

6.08.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости