Массовый заезд детей на самокатах пройдет в Чебоксарах

18 августа на Московской набережной пройдёт самый массовый заезд детей на самокатах «Турбогонщик». Об этом сообщает администрация столицы Чувашии.

Принять участие в заезде могут дети в возрасте от 5 до 14 лет, предварительно регистрировавшись в аккаунте социальной сети Инстаграм @turbogonshchik.

Регистрация участников также будет проходить 18 августа перед началом мероприятия в районе центрального пляжа. Одно из главных условий конкурса – наличие собственного самоката. Ожидается, что в заезде на самокатах примут участие свыше 2 000 детей.

Мероприятие пройдёт с 11:00 до 16:00, старт – в 12:00. Общее расстояние заезда составит 3 км. Конкурс пройдёт в 3-х возрастных категориях: 5-7 лет, 8-11 лет и 12-14 лет. Победители будут определены в номинациях: «Турбо-самокат» и костюм «Турбогонщик».

В течение всего мероприятия будут работать игровые анимационные площадки «Город профессий».

Все участники, прошедшие регистрацию, получат «Турбо-квас» и «Турбо-рюкзак». А также пройдёт акция «Получи приз» – среди всех участников с вручением подарков от партнёров и спонсоров мероприятия, главный приз – ГИРОСКУТЕР. Акция состоится сразу после заезда.

 

2.08.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости