Машину дров от газеты «Тăван Ен» выиграла читательница, которая первой принесла в редакцию копию подписной квитанции

Сегодня перед Бизнес-центром в п. Кугеси  состоялся розыгрыш лотереи по итогам подписной кампании на газету «Тăван Ен» на 2 полугодие 2016 года. Для участия в розыгрыше были присланы около 300 копий подписных квитанций из 30 населенных пунктов. Самыми активными были жители Абашевского и Вурман-Сюктерского сельских поселений.  Впервые в истории лотереи «Тăван Ен»  главным призом стала машина дров.

Главный редактор издания Татьяна Вашуркина в своей приветственной речи рассказала о результатах подписной кампании на 2 полугодие 2016 года. Она отметила, что тираж «Тăван Ен» благодаря верным подписчикам газеты удалось не только сохранить, но и увеличить его на 6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и от имени всего коллектива выразила благодарность верным читателям.

Стоит отметить, что редакция проводит розыгрыш среди своих подписчиков третий год подряд. Сегодня в лотерее разыгрывались спальные принадлежности, рыболовные удочки, сертификат на услуги салона красоты «Карамель», бытовые товары и много других призов.

Ведущим розыгрыша стал известный артист чувашской эстрады Евгений Николаев. Все поступившие копии подписных квитанций были помещены в прозрачную емкость, из которой вытаскивали имена победителей случайные прохожие. Невероятно, но машину дров получит пенсионерка Вера Михайловна Антонова, которая одной из первых принесла в редакцию копию подписной квитанции для участия в лотерее и специально пришла сегодня на розыгрыш.  Она рассказала, что до сих пор не может поверить, что ей так повезло. Вера Михайловна живет в п. Кугеси, у нее есть дачный участок на выезде из поселка, где есть баня. «Я в молодости только маленький радиоприемник выигрывала, поэтому в такую удачу мне поверить сложно.  Теперь на наш век нам с супругом машины дров хватит», —прослезилась пенсионерка.  На следующей неделе машину дров доставят на участок Антоновых.

Полный список победителей будет опубликован в нашей газете от 22 июля.

[epa-album id=”39666″ show_title=”false” display=”full”]

15.07.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости