Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Чувашии завоевала кубок

Проведено расширенное заседание коллегии Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике по вопросу «Об итогах работы Управления и инспекций ФНС России по Чувашской Республике за 1 квартал 2021 год».

Коллегией Управления были рассмотрены результаты работы налоговых органов Чувашской Республики по администрированию специальных налоговых режимов, обсуждены актуальные вопросы налогообложения по данной категории налогоплательщиков.

В завершении мероприятия были подведены итоги экономического соревнования между Инспекциями Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике по результатам работы за 1 квартал 2021 года.

Лучшие показатели достигла Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Чувашской Республике и заняла I место в экономическом соревновании.

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике Марина Валерьяновна Петрова вручила начальнику Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по Чувашской Республике Андрееву Геннадию Николаевичу диплом и кубок победителя экономического соревнования.

 

Источник: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Чувашской Республике

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости