Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 отметила 31-летие Федеральной налоговой службы России

В преддверии дня работников налоговых органов РФ в Межрайонной инспекции Федеральной службы №5 по Чувашской Республике состоялась торжественная церемония награждения работников налоговой службы.

С этим замечательным праздником сотрудников поздравили начальник Межрайонной инспекции Федеральной службы №5 по Чувашской Республике Геннадий Андреев и и.о. главы администрации Чебоксарского района Алексей Иванов.
В коллективе Межрайонной инспекции Федеральной службы №5 по Чувашской Республике работают энергичные сотрудники и профессионалы своего дела. Средний возраст работников – 37 лет, самому молодому специалисту – 18 лет, опытному сотруднику – 58 лет.
Со вступительным словом к коллегам выступил начальник Межрайонной инспекции Федеральной службы №5 по Чувашской Республике Геннадий Андреев. Он пожелал своим коллегам успеха, развития и профессионализма. «У нас в инспекции работают только трудолюбивая, активная, разносторонне развитая молодежь. Успехов мы добиваемся не только в работе, но и в творчестве и спорте. Так, по результатам проведенных итоговых экономических соревнований между инспекциями Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике, наша организация по двум последним кварталам заняла 1 место, за что был вручен Кубок и Диплом победителей экономического соревнования. На сегодняшний день переходящий Кубок победителя находится в нашей инспекции», – сообщил он.
Со словами поздравления также выступил и.о. главы администрации Чебоксарского района Алексей Иванов. Он пожелал работникам налоговой службы здоровья, удачи, благополучия, успеха в любых начинаниях. «Приятно наблюдать, что с каждым годом налоговая служба меняется в лучшую сторону. Новшества и цифровизация максимально направлена на то, чтобы людям было комфортно и удобно обращаться в налоговую службу и получать определенную услугу, подавать декларацию», – выступил Алексей Викторович.
Напутственные слова в адрес сотрудников прозвучали и от ветеранов налоговой службы – Владимира Алексеевича Иванова и Надежды Фадеевны Демидовой. Они отметили, что коллектив инспекции всегда держался на плаву и на сегодняшний день в полной мере выполняет свои задачи. Владимир Алексеевич и Надежда Фадеевна пожелали коллегам процветания и карьерного роста.

День работников налоговой службы 19.11.21


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости