Министр здравоохранения Чувашии посетил Чебоксарскую районную больницу

Вчера министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Степанов,  и.о. первого заместителя министра Алексей Кизилов посетили Чебоксарскую районную больницу, где встретились с коллективом.

В ходе совещания руководители министерства обсудили вопросы по обеспечению отделений стационара и проинспектировали ход ремонтных работ цокольного этажа, который проходит в рамках нацпроекта «Бережливая поликлиника».

Кроме того, в рамках проекта планируется капитальный ремонт районной больницы №2 в с. Ишлеи и Атлашевской участковой больницы.

 

View this post on Instagram

Сегодня состоялась встреча с министром здравоохранения Чувашской Республики Владимиром Степановым, совместно с и.о. первого заместителя министра Алексеем Кизиловым. В ходе совещания обсудили вопросы по обеспечению отделений стационара и проинспектировали ход ремонтных работ цокольного этажа, который проходит в рамках нацпроекта «Бережливая поликлиника». Кроме того, в рамках проекта планируется капитальный ремонт районной больницы №2 в с. Ишлеи и Атлашевской участковой больницы. #здравоохранение21

A post shared by Владимир Викторов (@viktorovvladimir) on

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости