Молодых авторов приглашают принять участие в конкурсе «Алый парус – Открытые горизонты»

Авторы в возрасте от 14 до 35 лет могут принять участие в конкурсе «Алый парус – Открытые горизонты», объявленном медиагруппой «Комсомольская правда». 

Для участия необходимо прислать свой лучший пост, статью, рассказ в раздел конкурса на сайте или выложить свою работу в группу «Алый парус» в социальной сети «ВКонтакте», а также опубликовать материал в социальных сетях с хештегом #алыйпарус_кп.

Можно выбрать любую тему: о жизненных ценностях молодежи в современном мире, культуре и искусстве, смысле и цели жизни, о семейных ценностях, любви и дружбе, об отношениях с родителями, учителями, сверстниками, с обществом и государством.

Работы будут оценивать в трех номинациях: тематический блог (пост, авторский текстовый контент в свободной форме), публицистическая журналистика (статья, репортаж, обзор, очерк) и литературно-художественное произведение (рассказ, эссе).

В течение пяти месяцев редакторы проекта будут отбирать лучшие работы, публиковать их на площадках «Комсомольской правды» и продвигать их на всю страну.  Победителей определит народное голосование. Прием работ продлится до 30 июня 2022 года.

По итогам конкурса лучшие молодые авторы получат премии от 30 до 100 тысяч рублей, звание «Лучший автор «Алого паруса», а также возможность принять участие в одном из образовательных заездов «Тавриды.АРТ» в 2022 году.

Источник: Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости