Назначен главный врач Чебоксарской районной больницы

17 июня министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов  принял участие в собрании коллектива Чебоксарской районной больницы. В мероприятии также участвовал  глава администрации Чебоксарского района Владимир Димитриев.

Министр Владимир Викторов рассказал о развитии отрасли по республике в целом, о национальных проектах в сфере охраны здоровья граждан, дал пояснения и советы по развитию медорганизации, и ответил на вопросы сотрудников больницы. В завершение мероприятия коллективу медицинских работников представили нового главного врача Чебоксарской районной больницы Михаила Алексеева. Владимир Николаевич пожелал новому руководителю достижения основных показателей, здоровья жителям района и слаженной работы с коллегами.

Как сообщает Минздрав Чувашии, в этот же день министр Владимир Викторов посетил детское стационарное отделение Чебоксарской районной больницы, где начался капитальный ремонт. На проведение капитального ремонта детского отделения здания главного корпуса Чебоксарской  районной больницы Минздрава Чувашии было выделено более 5 млн. рублей. Проектом предусмотрена замена полов, дверей, электроснабжения, охранно-пожарной сигнализации, окраска стен и потолков, замена кафельной плитки в санитарных комнатах, процедурной и буфете, устройство в пяти помещениях принудительной вентиляции, ревизия существующей вентиляции, расширение дверных проемов и перепланировка помещений с устройством туалета для маломобильной группы населения.

Справочно 

Михаил Алексеев – травматолог-ортопед. Работал с 1996 года в Чебоксарской районной больнице Минздравсоцразвития Чувашии, в практической медицине. В 1996-1998 – «Чебоксарская ЦРБ» фельдшер скорой медицинской помощи, 1998-1999- врач-интерн по специальности “Хирургия”, 1999-2002 – врач-хирург-травматолог, 2002-2011- врач-травматолог-ортопед. С 1 июня 2011 года по 08.07.2014 г. – главный врач БУ «Чебоксарская РБ» Минздравсоцразвития Чувашии, с 14.07.2014 года по05.11.2015 врач- травматолог – ортопед БУ “Новочебоксарская городская больница”.

18.06.2019

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости