Натуральный мед, домашние яйца, сырная и молочная продукция: в Чебоксарском районе проходит ярмарка выходного дня

В целях снабжения жителей и гостей Чебоксарского района качественной сельскохозяйственной продукцией, посадочным и посевным материалом и оказания информационно – организационной поддержки местным товаропроизводителям с 2 апреля на территории Чебоксарского района проводится сельскохозяйственная ярмарка выходного дня по продаже сельскохозяйственной продукции и фермерских хозяйств с бесплатными торговыми местами.
9 апреля в Чебоксарском районе продажа фермерской продукции развернулась в 4 населенных пунктах по адресам: п. Кугеси, ул. Шоссейная, ТД «Дорожник»; по ул. Советская, перед д. 76 и 74, по ул. Шоссейная, на площади перед «Центральный дом культуры» по ул. Советская, на площади перед МАУ ДО “ДЮСШ “ЦСИЗ “Улап”; с. Ишлеи, ул. Советская, рядом с д. 45, по ул. Советская, рядом с магазином «Хозтовары»;
пос. Новое Атлашево, с торца по ул. 70 лет Октября; с. Ишаки, ул. Базарная.
В ярмарке принимают участие местные товаропроизводители, которые радуют жителей района следующим ассортиментом: яйцами, овощами, медом, сырной и молочной продукцией, рассадами ягод и другой продукцией.
Все товаропроизводители, участвующие в ярмарке, реализуют свою продукцию по ценам ниже рыночных и магазинных.
C деятельностью ярмарки выходного дня в муниципалитете ознакомились глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев и начальник отдела сельского хозяйства Алексей Иванов. Они прошлись по торговым точкам, расположенными в поселке Кугеси, побеседовали с товаропроизводителями и покупателями.
Ярмарки выходного дня показывают, что  у жителей района большим спросом пользуется продукция фермерских хозяйств и предприятий Чебоксарского района.

Ярмарка выходного дня в Чебоксарском районе


 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости