На въезде в Чебоксары из-за проверки машин образуются заторы

На въезде в Чебоксары и Новочебоксарск  в соответствии с новым указом врио главы Чувашии  дежурят патрули ГИБДД, совместные посты с Росгвардией и администрациями городов. Они проверяют машины   со стороны Альгешево и перед кольцом на Вурнарском шоссе. Из-проверки машин движение замедленно.

Ранее сообщалось,  что вьезд в Чебоксары будет организован по спецпропускам из-за ситуации с коронавирусом.

Также в Чувашии с 3 апреля до особого распоряжения граждане в возрасте старше 65 лет, а также граждане с симптомами острых респираторных вирусных инфекций, в том числе из групп риска (лица, страдающие хроническими заболеваниями бронхолегочной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем, беременные женщины), обязаны соблюдать режим самоизоляции.

Введено также обязательство ограничить перемещение несовершеннолетних граждан за пределы территорий населенных пунктов, являющихся местом их проживания.

Напомним, что приостановлены все междугородние пассажироперевозки в республике, движение межмуниципального и пригородного транспорта будет ограничено во времени: с 5 часов до 9 часов, с 12 часов до 14 часов, с 17 часов до 21 часов.

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, занимающимся межрегиональными перевозками, рекомендовано наполовину снизить количество пассажиров в салоне.

4.04.2020

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости