На заседании Совета представительных органов муниципальных образований Чувашской Республики рассмотрели вопросы, касающиеся концепции очистки сточных вод

14 апреля состоялось заседание Совета представительных органов муниципальных образований Чувашской Республики при Государственном Совете Чувашской Республики.  На нем были рассмотрены вопросы, касающиеся формирования и исполнения республиканского и местных бюджетов, концепция очистки сточных вод. 

Руководителем Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надеждой Колебановой представлен доклад об индексах изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги с 1 декабря 2022 года. Она ответила на вопросы участников заседания, в частности о зоне ответственности по соглашениям об исполнении схем теплоснабжения, заключенных между администрациями городов Чебоксары и Новочебоксарск и едиными теплоснабжающими организациями. Как пояснила руководитель Госслужбы, контроль за исполнением указанных соглашений лежит на органах местного самоуправления городов, включенных в ценовую зону.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости