На избирательном участке в Кугесьском лицее проголосовали более 100 человек

На избирательном участке №1731, который располагается в Кугесьском лицее, за час работы утром в пятницу проголосовали 8/ человек.

Председатель участковой избирательной комиссии Анжела Григорьева сообщила, что вчера к 20 часам на данном участке проголосовал 61 человек, еще 54 отдали свои голоса в ходе выездного голосоваяни. Общее число проголосовавших за вчерашний день  – 115. Григорьева отметила, что всем избирателям выдаются маски, перчатки, ручки, салфетки, предоставляется возможность обработать руки антисептиком. Им измеряют температуру тела бесконтактным способом.  Члены комиссии имеют специальные халаты, защитные экраны, перчатки. По требованию Роспотребнадзора на территории лицея во время голосования организован отдельный вход и выход. Столы и кабины обрабатываются специальными средствами раз в час.

На данном избирательном участке работает общественный наблюдатель от Общественной палаты Чувашии Мария Кузьмина. Она сообщила, что ее задача  – следить за ходом голосования, чтобы не было нарушений  в отношении избирателей и членов избирательной комиссии. Никаких нарушений к 10 утра не выявлено.

Комментарий избирателя Ивана Александрова

Голосование в Кугесьском лицее 26.06.2020


26.06.2020

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости