На избирательных участках Комсомольского района открыты выставки местных умельцев

Традиционно на избирательных участках Комсомольского района работают выставки местных умельцев. День выборов – это возможность не только исполнить свой гражданский долг и проголосовать, но и продемонстрировать односельчанам творчество.

 

«Организованные выставки — это возможность привлечь людей на выборы и рассказать друзьям и соседям о​ творчестве детей, показать, что они​ умеют делать. Может быть, кого-то заинтересуем​ и научим мастерству», — поделилась Валентина Николаевна Потапова, библиотекарь Александровского сельского поселения. В клубе, где находится их избирательный участок, разместили картины​ сестёр Анжелики и Дарины Потаповых.

 

На избирательном участке​ ​ в деревне Новочелны-Сюрбеево организована выставка местной умелицы Евсеевой Ангелины Андреевны. ​ Ее хобби​ — вышивание и вязание крючком. Картины, ручные работы, ​ сделанные мастерицей, радуют всех посетителей.

 

Таким образом проводится работа по привлечению населения, ведь выборы ещё не закончились. До часов 19 сентября двери избирательных участков открыты для голосования.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости