На избирательных участках Урмарского района наблюдается большая активность

В Урмарском районе, так же, как и по всей России, с 17 по 19 сентября проходит голосование по выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации, депутатов Государственного Совета Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

 

Как и положено, в 8.00 часов по московскому времени открылся избирательный участок № 1501 в поселке Урмары. Нужно сказать, что первый день голосования начался очень активно. К открытию избирательного участка, который находится в здании Дома культуры, у его дверей собралось немало желающих выразить свою гражданскую позицию.

 

Каждому голосующему у входа выдают маску и перчатки для индивидуальной защиты, ручку, а также проверяют температуру тела. Наблюдатели следят, чтобы голосование проходило максимально честно и безопасно с соблюдением всех правил.

 

Самыми первыми проголосовали Романовы Надежда Валерьевна и Николай Георгиевич, которые пришли на выборы с маленькой дочкой Марией. «Мы каждый раз принимаем участие в выборах, потому что понимаем, что от народа, от того, как он выразит свою гражданскую позицию, зависит будущее страны и будущее каждого человека», — сказали супруги Романовы.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости