На портале «Народный контроль» увеличилось количество обращений от жителей Чебоксарского района

IMG_3149Жители Чебоксарского района оценили работу портала «Народный контроль». Об этом свидетельствует рост обращений. За последнюю неделю там появились три новых вопроса.

839629_lМ.В. Степанов сообщает, что в Сятракасах по ул.Родниковая, в районе д.19 и по ул. Центральная отсутствует какое-либо дорожное покрытие, сложно проехать даже в хорошую погоду, не говоря уже о том, во что дорога превращается в дождь и слякоть. От имени всех проживающих на указанных улицах Степанов просит проложить дорогу и хочет узнать, когда будут произведены работы по организации дорожного покрытия. Обращение сопровождено фотографией.

Жительница райцентра Н.С. Самарина спрашивает, планируется ли строительство дополнительных парковочных мест возле дома №6 ул.Первомайская (рядом со старой автостоянкой). Житель деревни Малое Янгильдино Н. Можаев утверждает, что 4 года стоит неподключенной подстанция высоковольтной линии по переулку Заовражный. К обращению также приложено фото.

В течение 10 дней ответы на данные вопросы появятся на портале.

На портале дан ответ на вопрос о наличии пробы Манту для детей в районной больнице. БУ «Чебоксарская центральная районная больница» Минздравсоцразвития Чувашии туберкулинодиагностика проводится с использованием туберкулина и диаскинтеста согласно методическим рекомендациям по совершенствованию диагностики и лечения туберкулеза органов дыхания. Закупка данных препаратов произведена централизованно. В настоящее время оба препарата для иммунодиагностики туберкулеза имеются в медицинских организациях, подведомственных Минздравсоцразвития Чувашии, в том числе БУ «Чебоксарская центральная районная больница» Минздравсоцразвития Чувашии, в достаточном количестве.

31.07.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости