На экономических соревнованиях республики за 2019 год из Чебоксарского района отличились два сельских поселения

На праздновании Дня экономиста 11 ноября в Ледовом дворце г. Чебоксары состоялось награждение по итогам оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2019 год.

Администрация Чебоксарского района заняла 1 место во II группе (среди муниципальных районов).

Сирмапосинское сельское поселение заняло 1 место по итогам проведения экономического соревнования между сельскими, городскими поселениями Чувашской Республики за 2019 год во  III группе (среди поселений с численностью проживания на их территории 1700 человек).

Синьяльское сельское поселение заняло 2 место по итогам  экономического соревнования между сельскими, городскими поселениями Чувашской Республики за 2019 год по  III группе (среди поселений с численностью проживания на их территории 1700 человек).

Трансляция празднования велась в социальных сетях органа На власти.

Николай Хорасёв выразил благодарность отличившимся положительными показателями главам сельских поселений и экономистам: «День экономиста – поистине важный праздник, ведь эта сфера деятельности требует не только высокой квалификации, терпения, честности и обостренного чувства ответственности, но и умения принимать дальновидные и взвешенные решения, разрабатывающие и реализующие экономическую политику», – сказал он.

День экономиста -2020 (награждение представителей района)


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости