Новогодние мероприятия Чувашского драмтеатра привлекли внимание более 14 тысячи жителей республики

Позади новогодние праздники, зимние каникулы, а также мероприятия, связанные со встречей и празднованием нового 2023 года.

Много положительных эмоций и праздничное новогоднее настроение подарил своим зрителям Чувашский государственный академический драматический театр им.К.В. Иванова.  43 новогодних мероприятия, организованных театром, посетили более 14 тысячи жителей Чувашской Республики.  Участниками новогоднего представления возле елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами стали более 1000 обладателей «Пушкинских карт». 

«Новогодние мероприятия Чувашского драмтеатра прошли в прекрасной праздничной атмосфере. Для юных зрителей мы подготовили новую детскую музыкальную сказку «Цветочный бал Хрюши» по пьесе А.Портта. Добрую сказку артисты играли со всей душой. Приятно отметить, что постановка вызвала интерес не только у детей, но и у взрослых», – отмечает директор театра, заслуженный работник культуры Чувашской Республики Юрий Владимиров.

Впереди – не менее интересные мероприятия: Неделя спектаклей, посвященная 105-летию Чувашского государственного академического драматического театра им.К.В. Иванова, с 19 по 26 января, а также праздничный концерт, который пройдет 27 января, обязательно будут новые спектакли.

И пусть 2023 год, объявленный в Чувашии Годом счастливого детства, подарит надежды и возможности на осуществление самых уникальных премьерных постановок для  детей и взрослых.

 

 



 Чувашский государственный академический драматический театр им.К.В. Иванова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости