Новые дорожные знаки и искусственные неровности появились на дорогах Чебоксар

Новые дорожные знаки, искусственные дорожные неровности появились  на дорогах г.Чебоксары. Об этом сообщает Управление ЖКХ администрации столицы Чувашии. 

Для безопасности дорожного движения по пр. Никольского на остановке «Протопопиха» установлены дорожные знаки 5.19.1 «Пешеходный переход» с выносом над проезжей частью, выполненные на световозвращающих щитах желто-зеленого цвета на флуоресцентной пленке, обеспечивающие видимость как в дневное, так и в ночное время.

Для снижения заторов и повышения пропускной способности по ул. Орлова при выезде с ул. Магницкого (в районе д. 2 по ул. Орлова) будет установлен предписывающий дорожный знак 4.1.2 «Движение направо».

По ул. Николаева в районе д. 53 после ремонта проезжей части дороги в рамках национального проекта “Безопасные и качественные автомобильные дороги” обустроен новый пешеходный переход, совмещенный с искусственной неровностью, установлены дорожные знаки 5.19.1, 5.19.2 «Пешеходный переход», 1.17 «Искусственная неровность» 3.24 «Ограничение максимальной скорости 40 км/ч» и нанесена горизонтальная дорожная разметка 1.14.1.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на участке дороги по Ядринскому шоссе на полосе общественного транспорта будут заменены дорожные знаки 3.28. «Стоянка запрещена» на 3.27 «Остановка запрещена».

30.10.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости