Новые дорожные знаки установлены в Чебоксарах

Новые знаки установлены на дорогах Чебоксар. Об этом сообщает Управление ЖКХ столицы Чувашии. 

Для обеспечения безопасности дорожного движения у дома № 8 по ул. Пирогова установлены дорожные знаки 5.19.1 «Пешеходный переход» с выносом над проезжей частью, выполненные на световозвращающей флуоресцентной пленке желто-зеленого цвета, обеспечивающие видимость и в дневное, и в ночное время.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения перед нерегулируемыми пешеходными переходами (ул.Ярославская д. 66, ул. Рождественского д. 1) расстояние видимости которых менее 150 м, установлены дорожные знаки 1.22 «Пешеходный переход» на световозвращающих щитах желто-зеленого цвета на флуоресцентной пленке.

Для уменьшения количества конфликтных точек будет ограничен проезд транспортных средств с кольца «Шупашкар» на местный проезд возле д. 1/34 по пр. Тракторостроителей путем установки ограждающих устройств.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и увеличения пропускной способности будет изменена организация дорожного движения по Эгерскому бульвару перед пересечением с ул. Ленинского Комсомола путем запрета левого поворота при движении со стороны пр. Тракторостроителей.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости