Объявлены аукционы для строительства детских садов в микрорайонах “Солнечный” и “Радужный”

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам объявлен электронный аукцион на строительство дошкольного образовательного учреждения на 110 мест с ясельными группами поз. 29 в микрорайоне «Солнечный – 4» (1 этап) г. Чебоксары.Начальная (максимальная) цена контракта составляет 87 210 060 рублей.

Заказчиком является муниципальное бюджетное учреждение «Управление капитального строительства и реконструкции» города Чебоксары Чувашской Республики.

Строительство осуществляется  за счет средств федерального бюджета, республиканского бюджета Чувашской Республики, бюджета города Чебоксары в рамках национального проекта «Демография».

Сроки выполнения работ – с момента заключения контракта по 30.06.2021.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 30.04.2020. Электронный аукцион будет проводиться через четыре часа после окончания срока подачи заявок на участие в указанном электронном аукционе.

Также объявлен электронный аукцион на строительство дошкольного образовательного учреждения на 250 мест с ясельными группами в I очереди    7 микрорайона центральной части г. Чебоксары (“Радужный”) .

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 235 519 580 рублей. 

Работы должны быть выполнены с момента заключения Контракта до 30.06.2021.

Проектом предусмотрено размещение в здании дошкольного образовательного учреждения групп для детей, плавательного бассейна, медицинского блока, физкультурного зала, кабинетов логопеда, психолога, музыкального зала, помещений для занятий кружковой работой, лего-студии.

23.04.2020

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости