Об организации движения транспорта в городе во время проведения VI командного чемпионата Европы по легкой атлетике

Во время проведения в Чебоксарах VI командного чемпионата Европы по легкой атлетике временно ограничивается движение транспортных средств:

19-21 июня с 7 до 22 часов по улицам Чапаева и Цивильская от их пересечения с улицей Ю. Гагарина до пересечения с улицей Космонавта Николаева А.Г., Деловому проезду от пересечения с улицей Карла Маркса до пересечения с Президентским бульваром города.

19 июня с 18 до 23 часов 30 минут (кроме троллейбусов) по Президентскому бульвару и улице Ленинградская от их пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до пересечения с Красной площадью, Красной площади города.

Также временно будет ограниченодвижение по дамбе Чебоксарского залива 19 июня с 18 часов 20 минут до 20 часов, и с 22 часов 30 минут до 23 часов 30 минут.

19 июня на маршрутах города будет организована работа не менее 90 троллейбусов. Время работы троллейбусов и автобусов в этот день будет продлена до 24 часов.

С 19 по 21 июня ограничивается движениетранспортных средств,осуществляющих транзитное движение и перевозку опасных грузов по территории города.

 Соотвествующее постановление подписано главой администрации города Алексеем Ладыковым.

г. Чебоксары Чувашской Республики

18.06.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости