Об освобождении Ирины Кляжевой от обязанностей члена Батыревской ТИК с правом решающего голоса до истечения срока полномочий

Об освобождении Кляжевой Ирины Анатольевны от обязанностей члена Батыревской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий

 

В соответствии с пунктами 6, 11 статьи 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и на основании заявления заместителя председателя Батыревской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Кляжевой Ирины Анатольевны Центральная избирательная комиссия Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

  1. Освободить Кляжеву Ирину Анатольевну от обязанностей члена Батыревской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.
  2. Предложить политическим партиям, иным общественным объединениям, представительным органам муниципальных образований, собраниям избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы в срок не позднее 28 февраля 2023 года представить в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики предложения по кандидатуре в состав Батыревской территориальной избирательной комиссии.
  3. Направить настоящее постановление в средства массовой информации для опубликования.
  4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики в сети Интернет.

 

 

Председатель

Центральной избирательной комиссии

          Чувашской Республики                                                           Г.С. Федоров

 

                    Секретарь

Центральной избирательной комиссии

Чувашской Республики                                                           О.М. Ефимов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости