Огромный Дед Мороз и Домик Кролика: как Парк Николаева украшают к Новому году

В Чебоксарском детском парке им. А.Г. Николаева дарит жителям и гостям города праздничное настроение. Новогоднее оформление в парке практически завершилось, здесь уже царит волшебная атмосфера.

Главный вход украшен световыми инсталляциям, вдоль центральной аллеи развешаны гирлянды. Также преобразились и декоративные арки, сменив осенний наряд на инсталляции в виде снежинок, ёлочных игрушек и северных оленей.

Центром притяжения стал 5-метровый Дед Мороз, расположившийся у главной сцены парка. Зимний волшебник поражает своей красочностью и  масштабами.

Зону аттракционов украсили 3-метровые снеговик и новогодняя елка, на входе  в зооуголок посетителей встречает 6-метровая арка с Дедушкой Морозом.

А надувные новогодние фигуры в виде чудо-шара, елочной игрушки и колокольчика на центральной аллее стали отличной фотозоной, у которой можно сфотографироваться всей семьей. Все фигуры подсвечиваются в вечернее время суток.

В зооуголке «Ковчег» готовится к открытию «Домик Кролика». Открытие резиденции символа наступающего года запланирована на 17 декабря. Здесь можно будет посидеть на настоящем кроличьем троне, сфотографироваться с большой морковкой, полюбоваться выставкой детских поделок и, конечно, окунуться в сказочную атмосферу наступающего Нового 2023 года.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости