Олег Николаев ответит на вопросы граждан в прямом эфире “ВКонтакте”

Олег Николаев в своем инстаграм-аккаунте опубликовал пост, в котором сообщил, что 12 марта на личной странице “ВКонтакте” проведет прямой эфир. В эфире Глава республики ответит на вопросы, которые граждане активно оставляют в комментариях под крайней публикацией (https://www.instagram.com/p/CL6cBm5AQZr/). Кстати, на данный момент подписчики руководителя республики оставили 191 комментарий.

“Уважаемые жители Чувашии! 12 марта в 13.00 я проведу прямой эфир в социальной сети ВК. В связи с этим объявляю сбор вопросов для подробного обсуждения. Прямая линия пройдет на моей личной странице ВКонтакте. В комментариях под этой записью принимаю вопросы до 10 марта. Уверен, что многие захотят высказаться, поэтому предлагаю вам соблюдать правила при отправке ваших вопросов:
1) Представьтесь;
2) Кратко изложите суть вопроса;
3) Оставьте контактный телефон для связи.
Трансляция также будет вестись в моем аккаунте в Инстаграм.
Постараюсь ответить на все вопросы, кроме анонимных, поэтому прошу вас обязательно указывать свои данные. Самые острые темы обсудим онлайн, что не успеет прозвучать в прямом эфире – будет передано для детальной проработки коллегам”.

Фото: из открытых источников.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости