Олег Николаев отметил, что диалог с туристами обязательно будет налажен

На пресс-конференции с Главой Чувашской Республики Олегом Николаевым затронули вопрос развития регионального туризма. 
Сейчас в республике есть места, которые привлекают туристов. Однако, чтобы до них добраться, придется столкнуться с некоторыми сложностями. Во-первых, дороги: либо они плохие, либо их нет совсем. Также нет информационных щитов и указателей, которые бы помогли быстро добраться до нужного места. Часто на туристических объектах не оборудованы санитарные зоны и площадки для контейнеров с мусором. Таким образом, журналисты попросили «наладить диалог с туристами».
Олег Николаев согласился с сутью вопроса, но в то же время указал, что разработана «Программа развития туризма в Чувашской Республике» и создано Агентство по развитию туризма, где расписаны соответствующие задачи. Проект «Рунический путь» частично охватывает решение вопросов, поставленных представителем СМИ.
«Диалог с туристами будет налаживаться и развиваться, но не менее важно завершить тот или иной проект в срок. Как отмечал Президент, людей нужно слышать, реагировать на их запросы. В таком ключе мы и работаем», – сказал Глава Республики. 

Фото из открытых источников

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости