Олег Николаев предложил упаковывать произведенные в Чувашии товары под единым брендом

Глава Чувашии отметил, что продукты, произведенные в нашей республике, должны быть видны на прилавках, их нужно оформлять под единым брендом.

«Наши продукты – самые лучшие, и это не раз доказывали наши производители. Мясо, сыр, молоко – самые качественные.  Если мы будем все товары упаковать под единым брендом, то покупатели будут их узнавать на прилавках магазинов и приобретать», — пояснил Олег Николаев.

Руководитель региона отметил, что для популяризации чувашской продукции нужно использовать различные  возможности и форматы, в том числе фестивали и выставки.

«В нашей республике немало фестивалей: это и День поля, и фестиваль картофеля, и фестиваль молока. Такие выставки нужны, во-первых, чтобы познакомить покупателей с продукцией наших производителей. Во-вторых,  там обычно собирается много коллег из других регионов. Они нас знакомят со своими технологиями, мы обмениваемся с ними опытом. Это важно, ведь внедрение новых подходов позволяет модернизировать производство и выходить на новые объемы», — подчеркнул Олег Николаев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости