ООО «ЖБК № 9» расширил географию поставок

«Продукция нашего завода широко известна даже за пределами региона. Сейчас поставляем продукцию в Мурманск. До этого работали с Казанью, где наши железобетонные конструкции использовались при строительстве таких крупных объектов как «Леруа Мерлен», «Икея», крупного логистического центра «Wildberries», – поделился генеральный директор ООО «ЖБК № 9» Александр Цапулин на совещании с представителями строительного комплекса Чувашской Республики.

Он сообщил, что на заводе, где на данный момент трудится более 500 человек, производят железобетонные конструкции для объектов промышленного, жилищного, социально-бытового строительства, включая школы и детские сады и многое другое.

По словам гендиректора, в 2020 году объемы поставок в Чувашской Республике уменьшились. Однако благодаря своевременной модернизации, которая была проведена на заводе и за счет выпуска безупречного качества продукции, предприятию удается выходить на новые рынки. Продукция завода поставляется на стройки по всей России.

Сейчас в Чувашии на стадии строительства находятся 86 многоквартирных домов, хоть темпы строительства многоквартирного жилья немного и сократились.

Фото: из открытых источников

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости