Организаторы форума «Сильные идеи для нового времени» и конкурса перспективных брендов продлили прием заявок до 21 мая

Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс объявили конкурс перспективных брендов России. Новые бренды России будут отмечены в июне. На форуме «Сильные идеи для нового времени», который пройдет 28-29 июня 2023 года, будут подведены итоги и награждены финалисты и победители.

Целью форума является формирование содружества инициативных людей и консолидирование 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года. Форум – это возможность для каждого в нашей стране предложить свою идею для России, получить ее профессиональную оценку и возможности для реализации.

Новые – это не значит, что эти бренды и компании появились вчера. Это значит, что эти бренды активно растут, завоевывают доверие потребителей и занимают освободившиеся ниши.

Организационный комитет форума во главе с Помощником Президента России Максимом Орешкиным принял решение продлить сроки отбора до 21 мая 2023 года включительно.

«Мы видим большой интерес со стороны граждан как к самому форуму «Сильные идеи для нового времени», так и к конкурсу перспективных отечественных брендов. К нам поступает много обращений с просьбой дать больше времени на подготовку и оформление заявок как на форум идей, так и на конкурс брендов. Именно поэтому решено продлить сроки отбора до 21 мая. Мы ждем новых участников и надеемся уже в этом году начать реализацию передовых решений, которые повысят качество жизни граждан», – заявил помощник Президента России Максим Орешкин.

Всего на форум «Сильные идеи для нового времени» на текущий момент подано более 11,5 тыс. решений по всем шести направлениям.

За месяц на конкурс брендов подано уже более 3,7 тыс. заявок из всех регионов страны по пяти номинациям.

 «Суть форума – как раз в том, чтобы создать условия, понятные и простые, для реализации проекта. Мы помогаем преодолеть барьеры, получить поддержку – за счет ресурсов регионов, партнеров форума (в этом году их 82), за счет возможностей Агентства стратегических инициатив. И здесь важно, что мы занимаемся не только теми десятью проектами, которые представили Президенту или которые попали в топ-100 идей форума. Ежегодно около 1 тыс. идей получают различные инструменты поддержки», – отметила заместитель председателя Оргкомитета форума, генеральный директор АСИ Светлана Чупшева.

Победители смогут продвинуть свои продукты в торговых сетях и на маркетплейсах, в новых медиа и на ТВ, их также поддержат партнеры конкурса, среди которых – OZON, Wildberries, Фонд Росконгресс, ФЦК, «Почта России» и другие.

Участие в конкурсе бесплатно!

Зарегистрироваться можно на платформе https://идея.росконгресс.рф.

Дополнительную информацию можно получить на сайте форума.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости