Открытие объектов в рамках 100-летия Чувашской автономии – в прямом эфире Национального телевидения Чувашии

24 июня в Чувашии пройдет целый ряд мероприятий, приуроченных к 100-летию со дня образования Чувашской автономной области. Пандемия COVID-19 внесла свои коррективы в концепцию празднования векового юбилея региона: массовые мероприятия перенесены на август текущего года, часть акций пройдет в режиме онлайн.

Национальное телевидение Чувашии предоставит возможность телезрителям в прямом эфире увидеть открытие социально значимых объектов. В 9:00 в с. Красные Четаи после реконструкции будет открыта аллея по улице Новая и площадь Победы. В 21:00 в Чебоксарах состоится открытие после реконструкции Красной площади и светомузыкального фонтана.

Кроме этого, с 15:00 до 17:00 телеканал будет в прямом эфире транслировать заседание Высшего экономического совета.  В рамках встречи общественности и экспертам будет представлена Комплексная программа социально-экономического развития региона.

Параллельно с телевизионным эфиром мероприятия будут доступны пользователям видеохостинга YouTube. Также запланированы прямые включения с главных площадок 100-летия республики в эфире Национального радио Чувашии и Тăван радио.

24.06.2020

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости