От имени полпреда ПФО Игоря Комарова вручена благодарность руководителю ЦУР Чувашии

23 декабря 2022 года главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Григорий Сергеев в торжественной обстановке вручил благодарность полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова руководителю Центра управления регионом Чувашской Республики Татьяне Немцевой за многолетнюю профессиональную деятельность в информационно-аналитической сфере и повышению эффективности государственного управления.

Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Григорий Сергеев поблагодарил руководителя за плодотворную работу и поздравил Центр управления регионом с двухлетием.

«Информация, которая поступает от Вас, является инструментом для формирования и выработки своевременных и эффективных управленческих решений на территории региона по качественной отработке выявленных проблем жителей Чувашской Республики», ­– отметил Григорий Сергеев.

В завершение мероприятия обсуждены вопросы ключевых направлений деятельности Центра управлением региона по Чувашской Республике.



 Аппарат ГФИ по Чувашской Республике

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости