О жизни и творчестве братьев Костиных расскажут на научно-практической конференции в ЧГУ им.И.Н. Ульянова

Призер I Республиканского фотоконкурса «Премия имени братьев Костиных», студентка I курса факультета журналистики ЧГУ им.И.Н. Ульянова Анна Кашаева выступит на научно-практической конференции с докладом о становлении чувашской фотожурналистики, в котором расскажет о вкладе фотожурналистов братьях Костиных.

Для написания всестороннего доклада она обратилась за помощью к победителю I Республиканского фотоконкурса «Премия имени братьев Костиных» Сергею Журавлеву. Сегодня их встреча прошла в столичном Доме печати. Сергей Журавлев показал имеющиеся у него раритетные фотоаппараты, а также рассказал, что почти готова к изданию книга, подготовленная  им совместно с Атнером Хузангаем, «Фотокорреспонденты Чувашии». Начинающий фотожурналист и профессионал договорились об еще одной встрече на следующей неделе, в ходе которой для написания доклада будут представлены уникальные сведения.

Редакция “Тăван Ен” также передаст Анне Кашаевой все имеющиеся в ее распоряжении информационные материалы о братьях Костиных.

Ссылки по теме:

В Доме печати в Чебоксарах открылась выставка работ, поступивших на I Республиканский фотоконкурс «Премия имени братьев Костиных»

Награждение призеров I Республиканского фотоконкурса «Премия имени братьев Костиных» продолжается

Газета «Тăван Ен» объявляет о приеме работ на I Республиканский фотоконкурс «Премия имени братьев Костиных»

16.02.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости