О приеме граждан в нерабочие дни в органах ЗАГС республики с 30 октября по 7 ноября

25 октября принят Указ Главы Чувашской Республики «О внесении изменений в Указ Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 г. № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики», в соответствии с которым на территории Чувашской Республики установлены нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября.

В нерабочие дни органы ЗАГС будут осуществлять только государственную регистрацию рождения, смерти и государственную регистрацию актов гражданского состояния по ранее поданным заявлениям.

Кроме того, предусмотрен прием граждан в случае возникновения у заявителя ситуации, ставящей под угрозу нормальные жизненные условия и требующей неотложного решения (тяжелая болезнь, срочные операции, угроза жизни, срочное оформление жизненно важных документов при наличии документально подтвержденных оснований).

На территориях Алатырского, Аликовского, Вурнарского, Красноармейского, Мариинско-Посадского, Шумерлинского, Яльчикского районов и городов Алатырь и Шумерля ограничения вводятся с 26 октября по 7 ноября 2021 г. включительно.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости