Перед началом сезона хоккейный клуб «Чебоксары» провёл встречу с болельщиками

В преддверии начала нового сезона первенства Высшей хоккейной лиги ледовая дружина «Чебоксары» провела встречу с болельщиками.

Мероприятие состоялось в конференц-зале Ледового дворца «Чебоксары Арена». Во встрече приняли участие заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Ольга Букина, начальник управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары Сергей Худаев, директор клуба Александр Малов, главный тренер команды Владимир Орлов и, конечно же, игроки ХК «Чебоксары».  

В начале мероприятия был представлен состав команды на сезон 2021/22, в который вошли 26 хоккеистов, 10 из которых – новички. Каждому в торжественной обстановке были вручены игровые майки.

В ходе встречи поклонники клуба смогли пообщаться со спортсменами, задать интересующие их вопросы, сфотографироваться и получить автографы. Руководство и тренерский штаб клуба отметили, что главной задачей на сезон является завоевание золотых медалей и заветного Кубка Федерации. Напомним, что на сегодняшний день в копилке ХК «Чебоксары» – два «серебра» (2017/2018 и 2019/2020) и одна «бронза» (2018/2019) первенства ВХЛ. 

В завершение встречи хоккеисты выразили надежду на большую и многочисленную поддержку болельщиков, за что пообещали отблагодарить их яркой, результативной игрой.

 
 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости