Пивзаводы Татарстана, Воронежа, Калужской области и Чувашии  планируют участвовать  в фестивале «Зелёное золото России»

До 1 июня Минсельхоз Чувашии принимает заявки на участие в фестивале «Зелёное золото России».

Производители и поставщики пивоваренной продукции, предприятия общественного питания смогут представить свою организацию на фестивале «Зелёное золото России», который состоится 12-19 августа в столице Чувашии на площади Речников.

Как сообщили в пресс-службе Минсельхоза Чувашии, уже подтвердили своё участие 6 заводов, производящих пиво и квас: ОАО «Букет Чувашии», Чувашская Республика, ОАО «Булгарпиво» (Республика Татарстан), Brewlok (Воронежская область), магазин крафтового пива DOUBLE TRIPLE (Чувашская Республика), LaBEERint Brewery (Калужская область), СППК «Мелилотус» (Чувашская Республика).

Событие станет праздником обрядового пива с исторической составляющей. Впервые на площадке мероприятия обустроят музей пивоварения и деревенского быта под открытым небом.

Деловая программа включит в себя выездные мероприятия на хмельники республики, мастер-классы, круглые столы, диалоги с потенциальными бизнес-партнёрами.

Для участия в фестивале потребуется оформить заявку и прислать её на почту agro47@cap.ru до 1 июня. Стоимость участия будет устанавливаться в зависимости от места расположения шатра, потребности в торговом оборудовании, инвентаре.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости