Победителем регионального этапа конкурса «Успешная семья Приволжья» в Чувашии стала семья Чучаковых-Никитиных

Многодетная семья Чучаковых-Никитиных – из Мариинско-Посадского муниципального округа. До недавнего времени они воспитывали троих несовершеннолетних приемных детей, а год назад в их семье родилась дочь. Об этом сообщается на сайте Минтруда Чувашии.

Три маленькие принцессы Злата, Александра и Анастасия часто красуются у зеркала и любят наряжаться на концертные выступления. А сын Антон очень активный мальчик. Растет настоящим мужчиной. Дома его часто можно застать за мужской работой. Поручения выполняет ответственно и качественно. Антон добрый и веселый.

В доме Никитиных-Чучаковых царит атмосфера любви и взаимоуважения. Роман Владимирович и Валерия Владимировна оказывают всестороннюю поддержку творческих и других начинаний детей. Семья часто бывает в музеях, театрах города, кино, любит путешествовать, принимает активное участие в общественной жизни округа, в жизни детского сада и в жизни школы.

Победитель Конкурса представит Чувашскую Республику на окружном конкурсе Приволжского Федерального округа «Успешная семья Приволжья», которая пройдет 7-8 июля 2023 года в г. Чебоксары в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости